http://s47.radikal.ru/i115/1006/03/09d98ba481f6.jpg
Таня Денали | Tanya Denali
Родилась много столетий назад где-то на севере России. Её мать убили Волтури за то, что она создала бессмертного ребёнка. Таню и её сестёр они пощадили. Именно Таня стала главой семьи после смерти матери, но она ещё долго и мучительно переживала боль от этой утраты. Много лет она жила на Аляске с сёстрами Ириной и Кейт, позднее к ним присоединились Кармен и Элезар. Со временем она перестала убивать людей и перешла на кровь животных. Каллены были первыми вампирами-вегетерианцами, которых она встретила. С момента знакомства находится с ними в очень хороших отношениях и считает их своей семьей. Была влюблена в Эдварда, но он не ответил ей взаимностью.

http://s46.radikal.ru/i111/1006/a5/fa77190f8358.jpg
Кармен Денали | Carmen Denali
Родом из Испании. Кармен Денали до того как стала членом клана Денали носила имя Кармен Бенитос. Родилась в Мехико в 1825 году. Когда началась война с Америкой (1845 год) на ряду с другими членами ее семьи принимала активное участие в защите своего родного города от захватчиков. Когда американские войска захватили Мехико, вся семья (отец и два брата) была казнена как предводители сопротивления. Кармен как и многих других девушек была отдана на растерзание солдатам. Один из них ее и обратил. После перерождения Кармен одиноко скиталась по Америке и Мексике, убивая солдат, которые творили бесчинства на ее родине. В 1890 году устав от такого образа жизни она переезжает в Европу, где в Италии встречает Елеазара, который недавно покинул клан Волтури. В 1915 году они вместе вернулись в Америку и в поисках уединенного места на Аляске встретили Таню. С тех пор они стали членами семьи Денали.

http://s04.radikal.ru/i177/1006/ca/920ca0085d79.jpg
Елеазар Денали | Eleazar Denali
Этот вампир обладает даром «видеть таланты». Когда-то Елезар был, одним из Вольтури и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елезар ушел и теперь он возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрой.

P.S. При желании внешность можно изменить.