Территория сумерек

Объявление

Администраторы:

Bella Cullen
Renesmee Carli Cullen



Модераторы и мастера игры:

Kate Denali
Jacob Black
Важные ссылки:

Сюжет


Список персонажей

Правила

Шаблон анкеты

Реклама

Акции

•....
Уважаемые гости:

Не спорим, главная страница тоже довольно увлекательна, но ведь есть еще очень много нового и интересного: новые персонажи и интриги, развивающаяся игра. Присоединяйтесь к нам.

Территория сумерек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория сумерек » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Jacob Black
Маньяк - в смысле помешан на технике...
Эх, меня одну на пляже бросил. Тебе не стыдно?

0

152

Всем привет!
Ну, примите новичка? :flag:
Анкета в темке)

0

153

Renesmee Carli Cullen
Дочка, дочка... Ты же сама убежала за Ли, бросив бедного псину на пляже! Так что... не думаю, что тут уместно строить из себя обиженного ребёнка... Не маленькая уже!

0

154

Bella Cullen
Некоторые до сих пор в лесу непонятно чем с папой занимаются) так что цыц
Dacota Sallivan
Конечно)

0

155

Renesmee Carli Cullen во первых я уже отписалась в гостинной, а во вторых мне надо с тобой поговорить... желательно в ЛС.

0

156

Bella Cullen
Я тут временно это раз.
А во-вторых - можешь перейти в окрестности? Просто там у Элис разговор с Соней. Вы можете помешать, я забыла об этом

0

157

Ты меня совсем за идиотку считаешь? Я в свою комнату поднялась.. Пост почитай! У меня между прочим скоро разговор с пёсиком намечается.

0

158

Bella Cullen

Мама, мама, мама... откуда ты знаешь про Соню? Элис вярд ли упоминала о ней. Это сюрприз даже для нашей очаровательной эльфийки... Опять двадцать пять? Возращаемся к обучению?((

0

159

Хм... слушай... ты бы лучше авку оценила...

0

160

Bella Cullen
Ава потрясная, где взяла?)

0

161

в секретном месте под названием интернет! И постик я подправила... так что.. прости.. но без наездов

0

162

Ах да... доченька.. мне очень интересно дальнейшее развитие событий у вас с Джейком во флуде! Так что.. прошу побыстрее ответить..*)

0

163

Bella Cullen
Буду наезжать, а то начнешь деградировать и станешь некудышным игроком.
Во флуде он ничего не писал - во флеше у меня сейчас немного времени не хватает.

0

164

ой ой  описался человек.. какая катастрофа. Но тем не менее он тоже требует.. просто пока не может зайти. Занят

0

165

Вот вырвался на форум.
Да, да, Renesmee Carli Cullen, я между прочим и правда требую! Скоро от тебя опять смотаюсь к очередному новшеству в механической коллекции Калленов. И даже не надейся! Это не очередная машина и даже не мотоцикл.  :crazy: Так что.. свадьба оттянута, а вот на счёт маньяка в механической сфере думаю ты права! Скоро я снова засяду в гараже!

0

166

Jacob Black
А я пойду гулять с Найтом в зоопарк)
И хватит.. ты знаешь, что я не могу ответить. К Белле это тоже относится

0

167

ну допустим я до сих пор не прониклась к Найту полнейшим доверием... Так что... Не судьба.. Будешь с Ли тусить) :crazy:

0

168

Bella Cullen
Увы, Белла. Ли уехала

0

169

терпи

0

170

Bella Cullen
Я просто найду другого игрока, вот и все

0

171

НО НЕ НАЙТ

0

172

Здрасте, будете меня в игру включать?  :flirt:

0

173

Bella Cullen
Найт уехал, спокойно. А потом может и к нему.. а с кем мне еще играть?
Dacota Sallivan
Солнц, привет. Прости, но внешности Селины Гомес занята Ли. Да, конечно.

0

174

Renesmee Carli Cullen
Ладно... поменяем не проблема))

0

175

Renesmee Carli Cullen
Не наезжай на мать! Она права! Присоединяйся к нам! А потом со мной будешь новшество для семьи осваивать)

0

176

Привет, народ? Как дела? Чет у вас игра еле движется. Я со скуки умираю, а мне тут даже посты не почитать.((
Ренесми, выходит, что мы с Эсми уже уехали? В аську, я только вечером захожу, там тебя обычно нету, очень жаль((

0

177

Dacota Sallivan
Спасибо) Я могу составить тебе компанию по игре
Jacob Black
Мать права, мать права. Было бы странно, если бы ты запел по другому))
Я пока с Дакотой поиграю, а то действительно игра еле идет. Не порядок! А потом сразу к тебе)
Kate Denali
Да, вы уже отчалили. Ты сидишь в асе, но меня игнорируешь. Я уже даже писать тебе перестала

0

178

Ренесми, мне ничего не приходило(((

0

179

Kate Denali
Бывает, просто пиши мне первая)

0

180

Несс, ну мы уже в асе всё обсудили!

0


Вы здесь » Территория сумерек » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно